Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт социально-философских наук и массовых коммуникаций Казанского (Приволжского) федерального университета
2343 дня назад
16 ноября 2017 c 18:00 до 21:00
Казань
Коворкинг "GrowUp", Айвазовского 3а

празднование Международного дня философии

О ЧЕМ? 


«Казань философская» – проект, приуроченный к всемирному дню философии (отмечается в третий четверг ноября). Посвящён современным проблемам философии и развитию философии в Казани. 


ДЛЯ КОГО? 

На мероприятие приглашаются те, кому интересны мировоззренческие вопросы и философские теории, кто любит философствовать и наблюдать, как это делают другие, в том числе не только серьёзно, но и с юмором. 


КОГО УСЛЫШИМ? 

Владимир Курашов 

 


Доктор философских наук, заведующий кафедрой философии и истории науки Казанского национального исследовательского технологического университета. Заслуженный деятель науки Республики Татарстан. Специалист в области философии науки и техники, онтологии и теории познания, логики и методологии науки. Автор более 150 научных работ, в том числе ряда монографий и учебных пособий. 

лекция «Как написать учебник по философии весело и быстро»

Резида Нигоматуллина 


Кандидат философских наук, доцент кафедры общей философии Казанского федерального университета. Специалист в области социальной философии, философии культуры. Основная область научных интересов на протяжении многих лет – философия управления. 

лекция-дискуссия «Рациональность управления в «посткапиталистическом» обществе»

Ирина Гузельбаева 


Кандидат исторических наук, ассистент кафедры истории и философии Казанского государственного архитектурно-строительного университета. Выпускница философского факультета Казанского федерального университета. Экскурсовод, знаток истории города Казани.  

воображаемая экскурсия «Казань философская»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше